-
那他偷工减料的话怎么防范?是不是要请一个品控啊?
-
单单易拉罐310M1的在阿里巴巴看到有人卖0.73元一个。我的零售价格在3块钱这样。我就是想找一个便宜的OEM来生产。上面的朋友给出了1.3块钱的结果。不知道1.3元这个价钱合适吗?
-
5毛成本买到3元零售,是么?
-
罐体多少?+物料多少?+人工费多少?+水电费多少?+加工费多少?,1.30他赚多少钱?
-
价格还有打压的空间吗?比方说1.10-1.20-1.25?
-
罐装的330M1一罐每个月10万罐。厂家会要多少钱生产一罐啊?我问了一个是1.95块钱一罐。感觉价格偏高。大家讨论一下多少钱一罐才比较合适合理。
-
易拉罐在阿里巴巴上面310M1的卖0.73元一个。给他1.3他实际生产价格就有5毛钱。利润应该在3毛到2毛钱吗?
-
看你利润了。人家可以在原料上进行变通啊,一分价钱一分货,需要协商的吧。
-
罐体+物料+人工费+水电费+加工费,共计1.30
-
实达轩(佛山)饮料公司,不错,你可以问下他们多少钱,我们也在那里OEM别的品类
-
1.3元,可以1.3可以吗?是根据什么给出1.3的?具体给我说说行吗?